Праздничный концерт приуроченный к Дню защитника Отечества

20 февраля в «Центре культуры и досуга «Ритм» состоялся торжественный концерт, приуроченный к Дню защитника Отечества. Это праздничное мероприятие было посвящено ветеранам, которым мы отдаем дань памяти и уважения в Год памяти и Славы, год празднования 75-летия Победы нашего народа в Великой Отечественной войне и всем, кто защищает от трудностей и невзгод свои семьи, несёт ответственность за настоящее и делает все возможное, чтобы будущее было мирным и счастливым.

На мероприятии присутствовали: ветераны Великой отечественной войны, участники локальных военных действий и конфликтов, ликвидаторы техногенных катастроф, представители силовых структур, бывшие солдаты, офицеры. Со словами поздравления выступил глава городского округа А. В. Карамышев. В знак особого уважения Алексей Вячеславович вручил цветы Анне Николавне Лебедевой - ветерану Великой Отечественной войны, Почетному гражданину города Галича. Благодарственным письмом главы городского округа награжден ветеран труда Владимир Павлович Белов, Благодарностями главы городского округа: Василий Петрович Ивасишин, Алексей Васильевич Кучумов. Военный комиссар Сергей Иванович Репко вручил медали «За активную военно-патриотическую работу» Ирине Николаевне Шунейко - руководителю военно-патриотического клуба «Стяг», юнармейцам военно-патриотического клуба «Стяг»: Владиславу Смирнову, Егору Мамистову, Анне Тютиной, Екатерине Потеминой, Никите Чистякову, Даниилу Смирнову и медали «Юный патриот» юнармейцам военно-патриотического клуба «Стяг»: Валерию Сухареву, Ивану Шунейко, Алексею Бородину, Даниилу Ильину. Праздничные поздравления зрители принимали от солистов: Екатерины Осиповой, Евгения Крылова, Галины Водопьяновой, Николая Козлова, Ларисы Комиссаровой (Центр культуры и досуга « Ритм»), Глеба Астахова, Савелия Малыгина, Дмитрия Красина, Виктории Путро, Ульяны Кокиной (Детская музыкальная школа), Анатолия Коробова и Алины Судаковой (Школа танцев «Y.S Danse), Дмитрия и Вячеслава Соколовых и Глеба и Германа Смирновых(руководитель Лариса Парусова, концертмейстер Виталий Егоров); творческих коллективов: хореографического ансамбля «Фортуна» (балетмейстер-постановщик Наталья Молчанова, хореограф Анна Нефедьева-Акоева, концертмейстер Алена Костина), хореографического ансамбля « Искорка» (руководители Любовь Михайловская, Наталья Синева), вокальной студии «Веснушки» и солистки Виктории Огородновой (руководитель Полина Хитрова), ансамбля «Медуница» (руководитель Дмитрий Воробьев). Ведущий концерта Роман Шимаский.
Перед концертом зрители могли ознакомиться с выставкой детских рисунков « Святое дело родине служить», посвященной Дню защитника Отчества.

ЦКД «Ритм»