Внимание! Информация для хозяйствующих субъектов!

Доводим информацию до хозяйствующих субъектов для использования в работе, вовлеченных в оборот указанных товаров на территории городского округа — город Галич Костромской области.

В целях обеспечения готовности участников оборота товаров к введению требований об обязательной маркировке духов и туалетной воды, фототоваров, шин и товаров легкой промышленности средствами идентификации Минпромторгом России составлена справочная информация об основных нормативных правовых актах, регулирующих вопрос маркировки товаров.

Подробная информация по вопросам маркировки товаров средствами идентификации размещена на официальном сайте информационной системы маркировки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф/, в новостном разделе https://честныйзнак.рф/info/, а также в разделе мероприятий https://честныйзнак.рф/lectures/.

Контактная информация службы поддержки: т. 8 800 222-15-23, e-mail: support@crpt.ru

Приложения:

1. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 31 декабря 2019 г. № 1953 "Об утверждении Правил маркировки фотокамер (кроме кинокамер), фотовспышек и ламп-вспышек средствами дентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении фототоваров"

2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 31 декабря 2019 г. № 1956 "Об утверждении Правил маркировки товаров легкой промышленности средствами идентификации и особенностях
внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении товаров легкой промышленности"

3. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 31 декабря 2019 г. № 1957 "Об утверждении Правил маркировки духов и туалетной воды средствами идентификации и особенностях внедрения
государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении духов и туалетной воды
"

4. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 31 декабря 2019 г. № 1958 "Об утверждении Правил маркировки шин средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении шин"

5. Справочная информация по вопросам маркировки средствами идентификации духов и туалетной воды, фотокамер (кроме кинокамер), фотовспышек и ламп-вспышек, шин и товаров легкой промышленности

Отдел экономического развития и муниципального заказа