Поздравление с 95-летним юбилеем!

В нашем городе уже давно стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, заслуженных людей, которые многие годы трудились ради процветания нашего города. Такого уважения удостоилась София Александровна Румянцева, которая 5 июля 2021 года отметила свой 95-летний юбилей.

С днём рождения труженицу тыла, ветерана труда по поручению главы городского округа Алексея Вячеславовича Карамышева поздравила начальник отдела по социальной политике, опеке и попечительству Татьяна Юрьевна Тюхменева.
- От всего сердца поздравляем с 95-летием! Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Желаем, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. Спасибо вам за ваше старание и бесценный труд- поздравила Татьяна Юрьевна. С цветами и подарками она вручила поздравительные открытки от президента РФ, главы городского округа.
София Александровна с радостью приняла поздравления, ведь для пожилых людей очень важно знать, что о них помнят, их ценят и уважают.
В ходе теплой беседы юбилярша поделились воспоминаниями о юных годах в военное время. Родилась и выросла София Александровна в Галичском районе. В тяжелые годы войны ей пришлось пережить очень много трудностей. После войны работала бухгалтером, её трудовой стаж составил более 43 лет.
Сегодня София Александровна окружена вниманием детей, внуков и правнуков. Семейное тепло родных прибавляют ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни.

Отдел по социальной политике,
опеке и попечительству администрации