27 октября 2021 года состоялась XII Конференция органов территориального общественного самоуправления Костромской области.

Конференция проводится ежегодно, с целью подведения итогов областного конкурса на лучшую организацию работы территориального общественного самоуправления среди муниципальных образований Костромской области и среди органов территориального общественного самоуправления Костромской области за предыдущий год, а также определения основных задач на предстоящий период.

В этом году в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией конференция проводилась в режиме видеоконференцсвязи.

В 2020 году городской округ - город Галич принял участие в двух номинациях: «Лучший орган ТОС Костромской области» и «Лучший председатель органа ТОС».

В рамках конференции состоялось подведение итогов областного конкурса на лучшую организацию работы территориального общественного самоуправления в 2020 году.

Глава города Алексей Карамышев вручил почетную грамоту администрации Костромкой области победителю областного конкурса председателю ТОС № 12 , а также благодарственные письма Совета муниципальных образований Костромской области и памятные подарки самым активным участникам движения ТОС городского округа - город Галич.