Служба по контракту
  • Главная
  • Новости
  • 9 Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике "Доброград – город настоящего"

29-30 октября в г. Ковров прошли 9 Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике "Доброград – город настоящего"

В соревнованиях приняли участие города из Владимировской, Московской, Новгородской, Ленинградской, Челябинской, Брянской, Ивановской и Костромской областей. Семь наших спортсменок принимали участие на этих соревнованиях.

В групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда команда «Шанс» Цветкова Виктория, Флегонтова Татьяна, Ершова Алиса, Мурзина Анна, Кудряшова Екатерина заняла первое место. Отличные результаты показали девочки и в личном первенстве. По программе кандидатов в мастера спорта старший возраст Ивкова Анна заняла первое место, по программе КМС юниоры Цветкова Виктория так же стала обладательницей золотой медали. По программе 1 спортивного разряда первое место поделили Мурзина Анна, Ершова Алиса, на вторую ступень пьедестала по этому же разряду встала Кудряшова Екатерина. По второму спортивному разряду Нефедьева Ксения заняла второе место.

Детей подготовила и сопровождала тренер Скородумова А.Н. Поздравляем воспитанниц отделения художественной гимнастики с успешным выступлением и желаем новых побед!