«Юная грация»

14-15 октября в г. Шуя состоялись межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Юная грация». Эти соревнования наши спортсменки не могли оставить без внимания.

По результатам соревнований в групповых упражнениях:
по программе КМС команда «Вдохновение» (Цветкова Виктория, Мурзина Анна, Флегонтова Татьяна, Ершова Алиса, Петрашко Олеся, Нефедьева Ксения) заняла 2 место.

По программе 3 разряда команда «Рубин» (Цветкова Юлия, Голубева Ксения, Косенко Василиса, Матвеева Виктория, Виноградова Варвара) заняла 1место.

Среди самых юных спортсменок команда «Капельки» (Виноградова Надежда, Фёдорова Таисия, Миронова Мария, Гурьева Алиса, Молчанова Вероника) и команда «Веснушки» (Софийская Ксения, Шильникова Есения, Вишнякова Диана, Гусейнова Милана, Смирнова Наталья) поделили 3 место.

В личном первенстве:
по программе КМС Ивкова Анна заняла 2 место, Флегонтова Татьяна так же встала на 2 ступень пьедестала, Цветкова Виктория заняла 3 место.
по 1 спортивному разряду Мурзина Анна заняла 2 место, а Петрашко Олеся и Нефедьева Ксения-3 место.
по 2 разряду Чистякова Анастасия заняла 3место.
по 3 разряду Виноградова Варвара заняла 2место, Цветкова Юлия – 3 место.
по 3 юн. разряду Гринева Виктория заняла 2 место.

Хочется выразить слова благодарности тренерам Анне Николаевне Скородумовой и Евгении Алексеевне Гриневой, которые подготовили спортсменок и сопровождали их в поездке.